Кнопка «Войти через Google» грозит штрафом до 1,4 млн рублей за иностранную авторизацию
Госдума приняла законопроект, который вводит штрафы для владельцев российских сайтов и приложений за вход пользователей через зарубежные сервисы. Под удар попадают привычные кнопки авторизации через Google, Apple ID, Outlook/Microsoft и другие иностранные учётные записи. Пользователей штрафовать не будут — ответственность …
Читать далее →